Тамбовское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
“АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ”
Как с нами связаться Экспресс-консультирование

В пунктах бесплатной юридической помощи возобновился личный приём

Пункты бесплатной юридической помощи Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России возобновили свою работу.
Согласно постановлению администрации Тамбовской области, в регионе снимается ряд ограничений, связанных с распространением коронавируса.
Напомним, что в регионе  Ассоциация юристов обеспечивает работу более 60 пунктов, где граждане могут получить консультации  специалистов в области права на безвозмездной основе.
С графиком работы объединения можно ознакомиться здесь  https://tmbalrf.ru/napravleniya-deyatelnosti/besplatnaya-yuridicheskaya-pomosh/v-centrax-pravovoj-pomoshhi .
Исполнительный директор-руководитель Аппарата ТРО Ассоциации Антон Бибаров-Государев отмечает, что личный прием граждан юристы ведут с соблюдением всех мер защиты: в масках и перчатках с учетом социального дистанцирования.
— Кроме того, на данный момент можно говорить о том, что в Тамбовской области состоится Единый день оказания бесплатной юридической помощи, запланированный на конец июня-первую декаду июля, — подчеркнул Антон Петрович. — В ближайшее время, когда будут улажены все организационные моменты, мы объявим точную дату проведения традиционной правовой акции.
В Ассоциации также отмечают, что телефон горячей линии по трудовым вопросам 8 (4752) 42-24-29 теперь работает в обычном режиме – с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней. < Назад
Тамбовское региональное отделение Общероссийской
общественной организации “АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ”